Алена Шишкова опубликовала фотографии с сыном экс-президента РАН Юрием Осиповым

903

Алена Шишкова опубликовала совместные фото с 19-летним Юрием Осиповым. Поклонники пока не знают, встречаются ли Алена и Юрий или просто являются хорошими друзьями. Однако на фото они обнимают друг друга, а ранее их видели вместе в одном из ресторанов.

Фото: Instagram Алены Шишковой

Бывшая жена рэпера Тимати, модель Алена Шишкова, предпочитает скрывать от посторонних свою личную жизнь. Звезда, после расставания с мужем, официально не подтвердила ни одни из своих возможных отношений. Ей постоянно приписывают новые романы, но сама Алена их не подтверждает.

Последним потенциальным парнем Шишковой стал Юрий Осипов, являющийся сыном экс-президента РАН. Парню всего девятнадцать лет – он на несколько лет моложе Алены. В светских кругах он не замечался прежде, да и в целом старается вести закрытый образ жизни.

Впервые в компании Шишковой Осипова увидели еще несколько недель назад. Парочка обедала в одном из ресторанов. А теперь в микроблоге Алены появились две совместные с Юрием фотографии. Сами по себе они довольно любопытны – на обоих снимках Алена и Юрий обнимаются. На одном из них и вовсе изображают влюбленную парочку, сидящую на лавочке.

[media=https://www.instagram.com/p/BTmPmn-jY34/?taken-by=missalena.92]

Сами потенциальные любовники никак не комментируют свои отношения. Алена никак не прокомментировала опубликованные снимки и даже более того – отключила к ним комментарии. Сам этот факт намекает на то, что их отношения, вполне возможно, романтические.

Впрочем, ранее Алене приписывали отношения с семнадцатилетним Никитой Мазепиным, но, как показало время, они не встречаются. История может повториться и в случае с Осиповым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ