Ирина Дубцова рассказала о личной жизни и описала идеального мужчину

464

Ирина Дубцова рассказала о своей карьере и личной жизни. Артистка, воспитывающая 11-летнего сына Артема, сейчас является свободной женщиной. Второй раз выходить замуж она пока не спешит, но признается, что имеет некие предпочтения в отношениях.

Фото: Zirki.info

Популярная поп-исполнительница Ирина Дубцова завоевала любовь фанатов в 2004 году. С тех пор она все время оставалась в числе самых востребованных и популярных артисток России. Сейчас Ирине 35 лет, и она продолжает оставаться на вершине шоу-бизнеса. Дает многочисленные концерты в разных городах, записывает новые песни, снимает клипы, продвигает свои композиции на радио.

Однако в личной жизни певицы все не так хорошо, как в ее карьере. Певица пережила один неудачный брак, от которого у нее остался сын Артем. Сейчас ему уже 11 лет. Артистка признается, что не хочет, чтобы Артем пошел по ее стопам и работал в сфере шоу-бизнеса.

Что касается своей личной жизни, то Дубцова признается: она по-прежнему сама. Тем не менее замуж она не спешит и даже не стремится к этому. По ее словам, если захочет – успеет выйти замуж еще раз. В настоящий момент у Ирины есть мужчина, который ей очень нравится. Правда, стабильности в их отношениях пока нет. Дубцова не скрывает, что пока не может похвастаться стабильными отношениями.

«Я для себя поняла, что мой мужчина должен быть моим другом – вот это залог крепких отношений. Не страсть, не суперсекс, не деньги. Друг. Сейчас мне нравится один мужчина, но на данный момент статус такой: все сложно», - рассказывает Дубцова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ