Джанет Джексон впервые прокомментировала развод с мужем-миллиардером

504

Джанет Джексон подтвердила свой развод с мужем. Певица обратилась к своим поклонникам в личном Instagram и рассказала, что действительно находится в процессе развода. Она поблагодарила экс-супруга Виссама за подаренного ей сына.

Фото: elle.ru

В последние пару недель многие СМИ обсуждают возможный разрыв певицы Джанет Джексон и ее мужа – миллиардера из Катара. Супруги пожили в браке около пяти лет, а совсем недавно исполнительница дала жизнь сыну, рожденному от мужа-миллиардера Виссама. До недавнего времени их развод не был подтвержден, но теперь Джексон официально его подтвердила.

Она обратилась к своим поклонникам в Instagram. Джанет подтверждает: с мужем действительно рассталась. Она рассказала, что в настоящий момент они находятся в процессе развода. Правда, подробностей этого процесса артистка не раскрыла. Похоже, Джанет не настроена по отношению к мужу враждебно. Она благодарит его за совместные годы жизни и за подаренного ей сына. По словам певицы, мальчик растет сильным и красивым.

Подтвердила мама и то, что после родов она заметно изменилась. Джанет набрала около пятидесяти килограмм, ведь беременность далась ей не просто. Сейчас она все еще не сумела вернуть былую форму.

«Да, это я, на случай, если вы меня не узнали, потому что я действительно изменилась. Да, я рассталась с мужем. Сейчас мы находимся в процессе развода. Все в руках Бога. Я благодарна ему за моего сына», - говорит Джанет.

Поделилась певица и творческими планами. Она рассказала, что приняла решение возобновить активную деятельность и в ближайшее время продолжит гастрольный тур.

[media=https://www.instagram.com/p/BTkjhNFAtio/?taken-by=janetjackson]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ