Филипп Киркоров показал подарок, полученный на юбилей от своих детей

646

Филипп Киркоров продемонстрировал подарок, полученный на юбилей от своих деток. Маленькие Алла-Виктория и Мартин подарили звездному папе картины, нарисованные своими руками. Для юбиляра, которому в день его рождения вручили сотни подарков, презенты от его деток стали самыми ценными.

Фото: Филипп Киркоров в Instagram

В прошедшее воскресенье поп-король России Филипп Киркоров отпраздновал 50-летие. Грандиозная дата была отпразднована в рамках не менее грандиозного концерта и незабываемой роскошной вечеринки. По некоторым данным, на празднике у Киркорова присутствовали около тысячи гостей, а всего на праздник именинник потратил примерно сорок миллионов рублей.

Естественно, каждый из пришедших гостей вручил юбиляру подарки. Накануне дня рождения Киркоров признался, что списка желаемых подарков не имеет, но в то же время не хочет, чтобы ему дарили одежду и обувь. Для приглашенных подарки стали той еще «головной болью». Ведь выбрать подарок человеку, у которого все есть, не так просто.

Похоже, больше всего удалось впечатлить именинника его деткам – маленьким Алле-Виктории и Мартину. Фотографию с их презентами артист даже выложила в своем Инстаграм. Оказывается, наследники Киркорова преподнесли ему картины, оформленные с их собственных рисунков. Произведения искусства получились не идеальными, но очень ценными. Наверняка для именинника такие подарки и вовсе стали самыми ценными. Сам Киркоров рассказал, что его детки занимаются в студии живописи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ