Неизвестные ранили рэпера Хаски и членов его съемочной команды на съемках клипа в Подмосковье

532

Рэпер Хаски стал жертвой неизвестных преступников. Артист снимал свой новый клип вместе с коллегами и съемочной группой в подмосковном Железнодорожном. В какой-то момент на них напали неизвестные, избили и расстреляли из пистолета.

Фото: gazeta.ru

Громкий инцидент произошел в Железнодорожном, что в Подмосковье. Популярные российские рэп-исполнители Хаски и Рич стали жертвами вооруженного нападения нескольких неизвестных мужчин. Артисты снимали клип в заброшенном здании больницы в районе Ольгино, когда к ним подошли несколько человек.

Как именно развивались события, пока точно выяснить не удалось. По предварительным данным, пришедшие к съемочной команде мужчины были пьяными и оказались вооружены огнестрельным оружием, и первыми пытались устроить конфликт. Первым в драке пострадал рэп-исполнитель Рич, который является коллегой Хаски и неоднократно выступал с ним на одной сцене. Ему досталось рукояткой пистолета по голове, после чего он упал и потерял сознание.

Вскоре преступники открыли огонь из пистолета. В итоге, Хаски и еще три человека получили огнестрельные ранения. Все они, а также Рич с сотрясением мозга были доставлены в больницу. О состоянии артистов и членов съемочной группы информации на данный момент нет.

Информацию о нападении на музыкантов подтвердила директор Рича Ирина Семашкова. Она уточнила, что нападавшие действительно были пьяные и первыми начали приставать к ребятам. В настоящий момент информация о месторасположении и личностях нападавших не разглашается.

Хаски – один из самых перспективных в России рэп-исполнитель. Его популярность стремительно выросла буквально за последние полгода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ