Нарушители красной дорожки Met Gala: Кайли Дженнер и Ким Кардашьян

908

Красная дорожка Met Gala побила все рекорды по нарушению установленного ранее запрета на селфи. В этом году многие посетители решили пренебречь табу и сделали множество фото, опубликовав их на всеобщее обозрение в социальных сетях.

Фото: tjournal.ru

Еще 2 года назад, в 2015 году, известная на весь мир Анна Винтур установила негласный свод правил для посетителей, которые приглашены на  красную дорожку Met Gala. В принципе правила не такие устрашающие, по заверениям звезд, если бы не установленный запрет на селфи, которые нельзя делать ни одному человеку на мероприятии. Но как говориться: правила для того и есть, чтобы их нарушать. Именно по такому принципу пошли звезды в этом году. Они решили нарушить запрет на селфи. Самой ярой нарушительницей стала такая известная звезда как  Кайли Дженнер.

Селфи было сделано не личное, а групповое.  Место для фото, как для звезд, было выбрано необычное – туалетная комната. В совместном фото приняли участие такие звезды как Ким Кардашьян, Лили Олдридж, Пафф Дэдди, Бри Ларсон, Пэрис Джексон и другие, присутствовавшие на мероприятии. Общее количество группового  селфи превысило 10 человек.

Правда фотографии с торжественного вечера, где по неофициальному своду правил запрещены любые любительские фотографии, в том числе и селфи, были опубликованы не только Кайли Дженнер, но и ее сестрой – Ким Кардашьян, которая также решила не отставать от других участников и сделала несколько селфи, опубликовав их в социальной сети. На фотографиях пользователи моги увидеть позирующую Ким Кардашьян, Донателлу Версаче и других звезд. Следует заметить, что 2017 год побил все рекорды по количеству нарушений такого плана. Еще много посетителей торжества опубликовали в Instagram свои фото.

[media=https://www.instagram.com/p/BTm5W-7lSDW/?taken-by=kimkardashian]

Само правило по запрету селфи сделано Анной Винтура с целью привлечения общественности к аккаунтам Vogue, где можно ознакомиться с официальными фотографиями торжества.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ