Марина Федункив с иронией ответила на слова Алены Водонаевой о полных людях

774

Марина Федункив решила ответить на заявление Алены Водонаевой о ее неприязни к полным людям. Федункив, которая не может похвастаться таким же телом, как у Водонаевой, совсем не смущается этого. Звезда «Камеди Вумен» с иронией ответила на критику Алены, опубликовав пост в своем Instagram.

Фото: uchastniki.com

Несколько недель назад телезвезда и модель Алена Водонаева сделала резонансное заявление, жестко раскритиковав полных людей. Девушка заявила, что испытывает неприязнь к таким людям и даже старается их избегать. При этом Водонаева подчеркнула: с критикой относится только к тем людям, которые страдают от избыточного веса исключительно из-за своей лени. К тем же, кто пострадал в результате болезни, она относится терпимо.

Ее заявление все равно вызвало бурную критику. Многие знаменитости публично раскритиковали Водонаеву. Теперь к их числу присоединилась и популярная юмористка Марина Федункив. Она не может похвастаться стройной фигурой, но, похоже, совсем не стесняется этого. Ее ответ Алене Водонаевой получился в ироничной манере. Звезда «Камеди Вумен» пошутила в своем Instagram, что решила заняться своей фигурой, дабы Водонаева позволила себе зайти вместе с ней в озеро:

«Решила заняться собой, очень хочу чтоб после меня Алена Водонаева в озеро зашла, я ей кстати там резиновый сюрприз оставила!»

Алена никак не отреагировала на ответ Марины, но подписчики Федункив поддержали юмористику. Некоторые призвали ее не обращать внимания на слова Алены, другие же наоборот – призвали поставить ее на место. Нашлись и те, кто поддержал Водонаеву.

[media=https://www.instagram.com/p/BTlEh2nFWY8/?taken-by=marina_phedunkiv]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ