Дочь Майкла Джексона Пэрис снимется в новом фильме Нэша Эдгертона

533

Дочь Майкла Джексона получила дебютную роль в полнометражном фильме. Название и другие подробности картины пока держатся в секрете, но известно, что Пэрис сыграет одну из главных ролей в комедийном триллере, и разделит съемочную площадку с Шарлиз Терон и А Сайфред.

Фото: rg.ru

Девятнадцатилетняя наследница Майкла Джексона Пэрис впервые снимется в полнометражной кинокартине. До этого девушка снималась лишь в одном эпизоде сериала, а до недавнего времени и вовсе не имела никакого отношения к кино и шоу-бизнесу.

Подробности дебютной роли Пэрис пока не раскрываются, а название фильма тоже остается в тайне. Известно только, что картина будет снята в жанре комедийного триллера, а съемками займется популярный и успешный режиссер Нэш Эдгертон, который параллельно и сам снимается в кино. Фильм уже сейчас является довольно многообещающим. Помимо Пэрис Джексон, ведущие роли в нем сыграют уже признанные звезды Голливуда. Так, съемочную площадку с ней разделят А Сайфред и Шарлиз Терон. Кроме того, режиссер планирует задействовать в съемках своего брата Джоэла Эдгертона. По сюжету, речь пойдет о молодом бизнесмене, который сталкивается с серьезными проблемами и вынужден пойти на кардинальные меры. Тем самым герой откроет для себя новый непредсказуемый мир.

Подробности фильма должны появиться уже в ближайшие месяцы. Что касается Пэрис, то она с удовольствием приняла предложение о съемках. Девушка начала активно работать только с начала текущего года, когда получила контракт с модельным агентством IMG Models. Сейчас Пэрис признается, что потеряла много времени, и только теперь всерьез взялась за свою карьеру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ