Хаски перенес весенние концерты: нападение на рэпера прокомментировали его директор и представители полиции

997

Появились новые подробности нападения на рэпера Хаски в Подмосковье. Комментарии дали официальные представители исполнителя, а также сотрудники полиции. Сам Дмитрий Кузнецов (настоящее имя пострадавшего) заявлений пока не делал, но уже точно известно, что его весенний концертный тур перенесен на осень.

Фото: официальное сообщество Хаски «ВКонтакте»

Третьего мая появилась информация о нападении неизвестных преступников на рэп-исполнителя Хаски и его партнеров. Музыкант снимал новый клип в Железнодорожном – городке в Подмосковье. Съемки проходили в заброшенном здании клиники, когда на съемочную ко напали несколько вооруженных мужчин. Между ними завязалась драка, переросшая в стрельбу. Хаски получил огнестрельное ранение, а его коллега Рич потерял сознание в результате удара пистолетом по голове. Другая информация пока не подтверждена официально.

Директор Дмитрия Кузнецова подтвердил, что артист сейчас находится в больнице. Сведений о его состоянии нет, но не исключено, что Хаски придется лечь в клинику. Рэпер получил пулю в живот. Угрозы его жизни нет. Рэпер Рич сообщил, что не может рассказать, что произошло, поскольку получил удар по голове и потерял сознание практически в начале конфликта.

На официальной странице Хаски «ВКонтакте» было опубликовано короткое обращение:

«К сожалению, вынужден сообщить, что весенний тур по России переносится на осень. С Димой все нормально, угроз жизни и здоровью нет».

Сделали заявление и представители полиции. Правда, версия правоохранителей отличается от версии СМИ. Сообщается, что инцидент произошел первого мая, и в нем пострадали только два человека. При этом полиция не подтвердила, что кто-то из пострадавших получил огнестрельные ранения, сообщая, что конфликт ограничился дракой, а пострадавшие обратились за медицинской помощью сами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ