Юрий Осипов, сын экс-президента РАН, может оказаться новым ухажером Алены Шишковой

2 827

Юрий Осипов-младший может оказаться очередным парнем модели Алены Шишковой. Бывшая гражданская супруга Тимати опубликовала несколько совместных с Юрием фотографий. А ранее Юрий и Алена провели вместе время в одном из столичных ресторанов, и вели себя достаточно раскрепощенно по отношению друг к другу.

Фото: 24smi.org

У модели Алены Шишковой, возможно, появился новый молодой человек. Накануне экс-супруга Тимати опубликовала в своем микроблоге две фотографии, на которых она позирует с неким Юрием Осиповым. Фотографии носят двухзначный характер. С одной стороны парочку можно принять просто за хороших друзей. Но с другой – на обеих фотографиях они обнимаются, а сама Алена отключила комментарии к публикациям. К тому же, поводов для внезапной дружбы у них может и не быть, ведь Осипов – личность не публичная и далека от шоу-бизнеса.

Фото: woman.ru

К тому же, почти две недели назад парочку вместе видели в одном из столичных ресторанов. В Сети даже оказалась фотография, на которой Осипов нежно целует Алену, когда парочка сидит за столиком. Это определенно противоречит версии об их дружбе. Их совместные фото все чаще появляются в Интернете, а сами возможные любовники никак их не комментируют.

Фото: woman.ru

Юрий Осипов-младший приходится сыном знаменитому советскому и российскому ученому, экс-президенту РАН Юрию Осипову. Парню сейчас всего девятнадцать лет – он на пять лет младше Шишковой. Юрий недавно окончил школу, и сейчас является студентом. Однако других подробностей его жизни пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ