Катя Гордон и Кирилл Емельянов подтвердили, что между ними был роман

4 653

Катя Гордон и Кирилл Емельянов все-таки встречались. В эфире передачи «Секрет на миллион» бизнесвумен призналась, что у нее действительно был роман с актером в то время, когда ему было еще только 17 лет. Сам Емельянов тоже подтвердил этот роман, а также рассказал, что после расставания больше не виделся с Катей.

Фото: kinokopilka.pro

Откровенная беседа Екатерины Гордон и Леры Кудрявцевой обсуждается уже не первый день. В эфире передачи «Секрет на миллион» Катя призналась, что ее избивал муж, что Анна Седокова пыталась отбить супруга Кати, что едва не умерла во время последних родов. Еще одним признанием Гордон стал ее роман с Кириллом Емельяновым.

Актер, который прославился благодаря «Кадетству» и фильму «Сволочи», тоже появился в студии ток-шоу Леры Кудрявцевой и подтвердил роман с Катей. Оказывается, они начали встречаться, когда Кириллу было еще только семнадцать. Познакомились они в соц. сетях, начали хорошо общаться, а затем встретились.

«Я ехал со съемок в автобусе. И тут вдруг меня высаживают, и говорят, что им надо ехать за какой-то Катей Гордон. Я вышел, а потом нашел ее в соцсетях, чтобы просто посмотреть - ради кого меня не довезли до дома. Потом написал ей», - вспоминает актер.

Расстались они из-за того, что Катя не хотела, дабы эти отношения предавались огласке, а Емельянов рассказал о них в одном из своих интервью. После разрыва Кирилл и Екатерина не общались вживую до этого времени, но при этом остались друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ