Анастасия Костенко поздравила Дмитрия Тарасова с победой в Кубке России

425

Анастасия Костенко впервые публично заговорила о Дмитрии Тарасове. Девушка опубликовала в своем Instagram фото и видео, в котором признается, что гордится своим парнем-футболистом, недавно выигравшим трофей со своим клубом. Ранее Дмитрий Тарасов признался, что приобщает свою новую девушку к футболу.

Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов является одним из самых популярных и высокооплачиваемых российских футболистов. Его популярность существенно выросла еще и на фоне его отношений с Ольгой Бузовой. Но теперь Тарасов и Бузова расстались, а его популярность никуда не делась. Теперь даже спортивные успехи Дмитрия обсуждаются сквозь призму его личной жизни. Недавно клуб Тарасова, столичный «Локомотив», выиграл Кубок России, и Дмитрий дал интервью после финального матча.

В своем Instagram новая девушка футболиста, Анастасия Костенко, опубликовала этот ролик, а также коротко его прокомментировала. Костенко признается, что гордится Дмитрием. Это признание стало первым ее публичным признанием в адрес Тарасова. Ранее она появлялась вместе с ним на публике и выкладывала совместные фотографии, но комментарии в адрес футболиста дала впервые. Также Костенко выложила свою фотографию на фоне выигранного «Локомотивом» кубка.

[media=https://www.instagram.com/p/BTmYpCIFy7B/?taken-by=kostenko.94]

Тем самым девушка подтвердила ранее сказанные Дмитрием слова о том, что он начинает приобщать свою новую девушку к футболу. Спортсмен признался, что его игры постоянно посещают друзья и родственники, но Настя только начинает увлекаться спортом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ