Регина Тодоренко рассказала поклонникам, как добилась карьерного успеха и стала знаменитой

843

Регина Тодоренко призналась, что живет в режиме «нон-стоп». Ведущая трэвел-шоу «Орел и Решка» практически не имеет свободного времени, и признается, что ее успех дался ей большим трудом. Регина рассказала об этом в своем Инстаграм.

Фото: spletnik.ru

Телеведущая Регина Тодоренко сейчас является одной из самых популярных девушек на пространстве СНГ. В ее Инстаграм более двух миллионов подписчиков, а передача «Орел и Решка» с ее участием пользуется большим спросом и имеет высокие рейтинги. До этого проекта о Регине практически никто не знал, и сейчас многие зрители удивляются: как Регине удалось столь быстро добиться таких высот.

Сама ведущая признает свой успех, но уверяет, что он пришел к ней не с пустого места. По словам Регины, до того, как она стала успешной телеведущей, она трудилась в поте лица и прошла огромный путь к всеобщему признанию.

В своем Инстаграм Тодоренко рассказывает: испробовала свои силы во множестве проектов, в различных видах деятельности, сменила несколько мест учебы, обошла десятки кастингов и прослушиваний. Уже со школьных лет она занималась в театральных кружках. Повзрослев, училась в Одессе, в Киеве, а также пробовала поступить в престижные учебные заведения в США.

[media=https://www.instagram.com/p/BTopwlcD4h_/?taken-by=reginatodorenko]

Принимала участие в прослушиваниях «Голоса», была участницей музыкальной группы, автором песен для многих известных украинских исполнителей.

В «Орел и Решку» попала, сама того не ожидая. Пришла на кастинг, без особых надежд, но вскоре получила положительный ответ. Так началась ее блестящая карьера телеведущей и путешественницы.

«Я - первая женщина теле-путешественница совершившая беспрерывную кругосветку», - признается Регина Тодоренко.

[media=https://www.instagram.com/p/BTqixJPDicX/?taken-by=reginatodorenko]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ