Полина Гагарина опубликовала фото с прогулки с новорожденной дочерью

505

Полина Гагарина выложила в Instagram очередной трогательный снимок с маленькой доченькой. Певица стала мамой в конце апреля, и вскоре опубликовала фото прямо из роддома. Спустя несколько дней она показала, как гуляет с девочкой на свежем воздухе.

Популярную певицу Полину Гагарину продолжают поздравлять с долгожданным пополнением в семье. В конце прошлого месяца она, наконец, стала мамой второй раз. Артистка подтвердила этот факт спустя несколько дней после родов, и не стала скрывать пол ребенка. У нее родилась дочь.

Первая фотография с новорожденной получилась очень трогательной. Полина позирует в палате роддома и держит на ручках свою маленькую наследницу. Снимок вызывал бесконечное умиление поклонников. Вскоре муж Гагариной, Дмитрий Исхаков, показал фото с прогулки с малышкой. А теперь аналогичной фотографией поделилась и сама мама.

На снимке Полина позирует во время уличной прогулки. В руках у нее – стаканчик с напитком, а сама Гагарина с любовью смотрит на колясочку. Дочь певицы в кадр не попала, но фото все равно получилось очень трогательным. Сама счастливая мама подписала фотографию словами:

«Не могу насмотреться и надышаться! Это безусловная бесконечная любовь! Спасибо, друзья, за ваши тёплые поздравления!»

В свою очередь, подписчики продолжают поздравлять Полину и Дмитрия с пополнением в семье, а также не унимаются, пытаясь выяснить имя доченьки Гагариной. Сама певица пока эту тайну не раскрывает.

[media=https://www.instagram.com/p/BTpL4JoFMCJ/?taken-by=gagara1987&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ