Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс дважды опровергли информацию о разрыве

491

Хью Джекман отельно опроверг информацию о разводе со своей супругой. Сперва актер и его спутница Деборра-Ли Фернесс появились на светском вечере Met Gala-2017 в Нью-Йорке, а затем вместе отправились в романтическое путешествие на Таити.

Фото: spletnik.ru

Знаменитый австралийский актер Хью Джекман по праву носит статус одного из самых привлекательных мужчин планеты. Однако поклонницам актера не суждено покорить сердце 48-летнего актера – оно вот уже более двадцати лет занято. Супруга Джекмана, Деборра-Ли Фернесс, старше его на тринадцать лет, но это не стало преградой длинной счастливой жизни в браке.

В последние недели в СМИ активно обсуждаются слухи о возможном разрыве звездных супругов. Впрочем, подобные слухи регулярно появляются на протяжении всех двадцати лет совместной жизни. Но недавно Джекман и его жена опровергли неприятные разговоры.

Парочка появилась вместе на вечере Met Gala-2017 в Нью-Йорке. Тем самым они опровергли информацию о своем разводе. Но на этом они не остановились. Вскоре Хью опубликовал в своем микроблоге трогательную фотографию, на которой позирует он и Деборра-Ли.

[media=https://www.instagram.com/p/BTWThaKDulK/?taken-by=thehughjackman]

В апреле парочка отпраздновала 21-ю годовщину свадьбы. Очевидно, в честь этого события Хью устроил для них с супругой романтическую поездку на Таити. На опубликованном им фото они позируют на фоне потрясающего морского и горного пейзажа. Сами супруги выглядят счастливыми и искренне улыбаются. Тем самым они еще раз подтвердили, что в их отношениях все в полном порядке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ