Николь Кузнецова попала в больницу: причины госпитализации неизвестны

508

Николь Кузнецова, участница проекта «Битва экстрасенсов», попала в больницу. Грустную новость сообщила поклонникам сама Николь в своем Instagram. Она опубликовала фото с больничной койки, а также упомянула об операции, но причин госпитализации так и не раскрыла.

Финалистка предпоследнего сезона «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова стала одной из самых загадочных участниц за всю историю шоу. Она уверяет, что в детстве пережила две клинические смерти, после чего начала видеть то, что простым людям увидеть невозможно. Кроме того, у нее серьезные проблемы со здоровьем – Николь перенесла неудачную операцию на горле. Теперь она не может громко разговаривать и пользуется специальным приспособлением.

А недавно ясновидящая сообщила, что снова оказалась на больничной койке. На своей странице в Instagram Кузнецова опубликовала фото с больничной палаты. На снимке она лежит на передвижной больничной койке, под пледом и с закрытыми глазами. А на локте у нее – повязка.

[media=https://www.instagram.com/p/BTnzkKFjFXC/?taken-by=nikol.official&hl=ru]

Что произошло с ясновидящей, она не сообщила. В подписи к тревожному снимку она только упомянула, что ей предстоит или уже была проведена операция. Также она намекнула, что вскоре ей снова придется обращаться к врачам.

Поклонники всерьез обеспокоились за ее здоровье. В комментариях они начали расспрашивать, что произошло с Николь, но она оставила эти расспросы без ответа. Некоторые подписчики подозревают, что у Кузнецовой снова проблемы с горлом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ