Дима Билан публично поддержал Ольгу Бузову

447

Дима Билан выразил поддержку начинающей певице Ольге Бузовой, опубликовав в своем Instagram совместное с ней фото и сопроводив его соответствующим текстом. Артист рассыпался в комплиментах Ольге, а также выразил уверенность, что она добьется всего, чего хочет. В ответ Бузова поблагодарила Билана за поддержку и ответила взаимными комплиментами.

Фото: peopletalk.ru

Ольга Бузова продолжает делать большие шаги на пути к своему «творческому Олимпу». Она выпустила четыре студийные песни, а недавно даже объявила о подготовке сольного концерта. У Бузовой много критиков, но слушателей еще больше.

Коллега Ольги, Дима Билан, неожиданно публично поддержал Бузову, опубликовав в своем Instagram соответствующую фотографию. На снимке они вместе позируют с Ольгой. А в подписи к фото он разразился в комплиментах певице и выразил уверенность, что у нее все получится. Дмитрий пожелал ей сил и любви, а также отметил, что она отдает себя по максимуму в своем деле. Артист также заявил, что «всегда открыт для Ольги».

[media=https://www.instagram.com/p/BToyHh9DZva/?taken-by=bilanofficial]

Такая откровенность от Дмитрия не осталась незамеченной Ольгой. Бузова ответила ему в своем Instagram. Певица обратилась к Дмитрию, сообщив, что следит за ним и радуется его успехам. Отдельно Ольга обратилась к продюсеру Билана, Яне Рудковской, заявив, что она окружает себя лучшими, явно намекая на Дмитрия.

Поклонники не до конца поняли, в чем суть обоюдных комплиментов от Ольги и Дмитрия. В комментариях разразилась бурная дискуссия. Некоторые подписчики даже начали подозревать, что между ними роман.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ