Ирина Безрукова опубликовала «естественные» фото и рассказала о своих переживаниях

435

Ирина Безрукова опубликовала несколько «естественных» снимков без макияжа. Под одной из фотографий актриса принялась рассуждать о жизни и попро поклонников пожелать ей «исцелиться». Безрукова призналась, что хочет встретить человека, которого снова сможет впустить в свою жизнь.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Актриса Ирина Безрукова ведет активную и насыщенную жизнь. После развода с Сергеем Безруковым и потери сына она пересмотрела свое отношение к некоторым вещам и событиям, а также призналась, что начала больше улыбаться. Однако до сих пор ей не удалось встретить человека, с которым бы она почувствовала себя действительно комфортно.

А на днях Ирина опубликовала в своем микроблоге несколько кадров из недавней фотосессии. На фото, которые оформлены в формате коллажа, она позирует без единой капли макияжа. Выглядит она очень естественной и красивой. Под одной из публикаций она написала, что в таком виде ее привыкли видеть только друзья. А под другой фотографией принялась рассуждать о своей жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BTm6XtNh2Wv/?taken-by=irina_bezrukova_official]

Актриса признает, что некоторые пережитые моменты никак не может выбросить из головы. Как бы ей не хотелось, но они остаются в памяти. Ирина рассказала, что до сих пор не смогла принять ни одного человека «как своего», чтобы «без оглядки» смогла ему открыться. Безрукова просит пожелать ей «исцелиться», чтобы снова уметь доверять и принимать человека искренне, «как родного».

«Пожелайте мне исцелиться.. И смочь снова принять в свою душу кого-то полностью, без оглядки, как родного.. Снова научиться доверять, снова почувствовать радость приятия ...и сметь позволить кому-то приблизиться, без страха, и без груза прошлых страданий и обид.. Это ведь возможно?» , - задается вопросом актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ