Наоми Кэмпбелл готова стать мамой: модель ищет подходящего мужчину

523

Супермодель Наоми Кэмпбелл призналась, что подумывает о материнстве. В интервью ES Magazine она рассказала, что пока не думает завершать карьеру, но в приоритете для нее – создание семьи. Главной своей проблемой на пути к этому Наоми считает поиск подходящего мужчины, который бы стал лучшим отцом для ее ребенка.

Фото: wday.ru

46-летняя супермодель Наоми Кэмпбел в своей карьере добилась уже абсолютно всего. Она неоднократно признавалась лучшей моделью мира. Пока она не планирует завершать карьеру: чувствует себя хорошо, а выглядит тоже отлично. Однако своим главным приоритетом Наоми сейчас видит семью и детей. Модель считает, что в условиях современной науки она может завести ребенка фактически в любой момент, когда захочет.

«Я думаю о детях все время. Но теперь с тем, как продвинулась наука, я думаю, что могу это сделать, когда захочу», - говорит звезда.

Однако главное для нее – чтобы ребенок был счастлив и получал должную заботу от двух родителей. Поэтому сейчас Кэмпбел занимается поиском отца для будущего малыша. Сама она чувствует себя готовой, а вот подходящей кандидатуры на роль отца пока не видит. Главное в мужчине для Наоми не его внешние черты или финансовый успех. Самое главное – чтобы он был хорошим и заботливым отцом.

«Я хочу, чтобы они был хорошим отцом. Я думаю, это важно», - считает Кэмпбел.

Кто может стать потенциальным папой ее будущего ребенка, модель не знает. Поклонников у нее достаточно много, и Наоми встречалась уже со многими мужчинами, но до текущего времени так и не встретила того, кто мог бы подарить ей ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ