Элина Камирен раскрыла секреты общения с олигархами

549

Многие участницы, которые покинули известный телевизионный проект «Дом-2», рано или поздно хотят и дальше продолжать получать внимание от своих поклонников. Не исключением стала и Элина Камирен, которая ведет свой блог и рассказывает девушкам, как можно заполучить богатого не женатого мужчину. На этот раз она представила очередное видео с советами.

Фото: vistanews.ru

Бывшая участница популярного телевизионного проекта «Дом-2» Элина Камирен, которая ведет свой собственный блог, решила, что она может давать советы своим подписчикам, рассказав девушкам какие главные аспекты в общении с олигархами. Для того, чтобы молодые представительницы прекрасного пола лучше восприняли информацию, девушка записала несколько видео и выложила их в свой блог. Помимо того, как общаться с олигархами, девушка постоянно выкладывает интересные видео о том, а как вообще можно привлечь внимание богатого мужчину, а потом с помощью женских уловок и грамотного поведения его удержать.

Так Элина Камирен заметила, что никогда не следует задирать нос и не общаться с обслуживающим персоналом, это самая главная ошибка по утверждению девушки. Необходимо всегда дружить с охраной и другим окружением олигарха, поскольку именно они могут  в угрожающий момент нанести удар в спину. И тогда вы пожалеете, что когда-то просили кого-то открыть дверь или принести кофе.

Секреты общения с олигархами от Элины Камирен (Видео)

Кроме этого, Элина Камирен рассказала о том, как правильно принимать дорогие подарки от своих поклонников. Она заверила, что для мужчины главное отдача, отдача эмоциональная, именно этого хочет мужчина, щедро одаряющий женщину. Конечно, завтра, он может об этом и не вспомнить, утверждает девушка, зато когда-то он припомнит как радостно вы приняли от него подарок, то желание подарить еще что-то возникнет безоговорочно. Также девушка заметила, что если мужчина захочет забрать подарок, то он вряд ли это сделает, так как ваша эмоция будет подтверждать ваше бескорыстие и неожиданность, а это значит, что чувства ваши к избраннику искренние.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ