Представитель Леры Кудрявцевой отказался комментировать информацию о ее беременности

647

Лера Кудрявцева не так давно призналась, что мечтает стать мамой второй раз. Сейчас в СМИ активно обсуждают возможное «интересное» положение телеведущей, а официальный представитель Кудрявцевой дал короткий комментарий, но при этом не подтверждая и не опровергая эту информацию.

Телеведущая Лера Кудрявцева уже воспитала сына, которому сейчас уже 27 лет. В одном из своих интервью Лера призналась, что подумывает над вторым ребенком. По ее словам, она готова стать мамой еще раз, а затем стать бабушкой и воспитывать детей своих детей:

«Мы созданы для того, чтобы рожать детей, а после воспитывать своих внуков. Я с удовольствием еще рожу сама, а потом буду воспитывать и детей своих детей!»

После этого заявления к Лере приковано повышенное внимание. Накануне она появилась на дне рождения у Филиппа Киркорова, и многие заметили, что фигура Кудрявцевой изменилась – ее животик округлился. Кроме того, в последнее время Лера стала носить свободные наряды, больше не одевая обтягивающие платья и блузки.

Журналисты попытались уточнить информацию о возможной беременности Кудрявцевой у ее официальных представителей. Представитель телеведущей Алексей Новак таки дал комментарий, однако сделать конкретных выводов по нему так и не получилось. Новак был краток: «Без комментариев». Тем самым он не подтвердил и не опроверг домыслы поклонников. Таким образом, ситуация по-прежнему остается неопределенной. Поклонники теперь точно знают, что Кудрявцева не против стать мамой, но конкретных подробностей ее планов пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ