Ольга Бузова рассуждает о своем одиночестве во время отпуска в Греции

560

Ольга Бузова отправилась в отпуск в Грецию. Телеведущая и певица наслаждается местным солнцем, потрясающим сервисом и роскошными пейзажами. Вместе с тем Ольга не забывает размышлять и о собственной жизни.

Фото: микроблог Ольги Бузовой

Телеведущая Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым стала работать очень много и усердно, и даже с успехом начала карьеру певицы. Однако из-за слишком напряженного рабочего графика Бузова столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, и врачи посоветовали ей больше отдыхать. Ольга к таким советам прислушалась сполна.

Теперь звезда не упускает возможности лишний раз посетить какую-то из новых стран. Ольга уже побывала в Испании и Великобритании, а также в других европейских странах. Теперь же решила поехать в Грецию. В своем микроблоге она опубликовала несколько фото с отдыха и предложила подписчикам угадать, где она находится. Поклонники сразу догадались, что в Греции. Действительно, Бузова посетила тот же отель, в котором недавно отдыхали Антон Гусев и Виктория Романец.

[media=https://www.instagram.com/p/BTs0oZUj4Gm/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Таким образом, певица сейчас наслаждается отдыхом. Но не забывает она и размышлять о своей жизни. Ольга заговорила об одиночестве. Бузова призналась, что по-настоящему пристрастилась к одиночеству, которое дарит прекрасное чувство свободы:

«Чем дольше я нахожусь одна, тем больше мне начинает это нравится...даже как-то страшно...я слишком самодостаточная...я все могу делать сама, даже поменять зимнюю резину, мне не надо ни перед кем отчитываться, я все могу себе сама купить и организовать. И могу наконец наслаждаться тем, что именно мне приносит удовольствие, ни в этом ли кайф?»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ