Леонид Закошанский поделился планами на будущее после закрытия передачи «Говорим и показываем»

545

Леонид Закошанский будет ведущим новых телепроектов в новом сезоне. После закрытия его ток-шоу «Говорим и показываем» телеведущий отправился путешествовать на своем мотоцикле. Накануне он сделал обращение к зрителям, поделившись планами на будущее.

Фото: 24smi.org

В середине апреля в эфир телеканала НТВ вышел последний эфир популярного ток-шоу «Говорим и показываем». После этого передача больше не выходит на НТВ. Решение о закрытии проекта приняли в руководстве телеканала. Таким образом, ведущий ток-шоу Леонид Закошанский на время остался без работы.

Однако сам ведущий без работы не останется. Четвертого мая он сделал обращение к зрителям в своем микроблоге, рассказав о дальнейших планах. Телеведущий подтвердил, что его прежнее место работы действительно закрыто, но также рассказал, что в будущем будет работать над новыми интересными проектами.

Сейчас он активно путешествует на мотоцикле, и рассказывает: над новыми проектами работает удаленно. Непосредственно на телеэкраны он вернется уже в новом сезоне. А других подробностей своей новой работы Леонид пока не раскрыл:

«Да, программы «Говорим и Показываем» больше не будет. Пришло время двигаться дальше. В новом сезоне, Вы сможете увидеть мои новые проекты. Прямо сейчас, я путешествую на мотоцикле и удаленно работаю над этим».

Телеведущий также поблагодарил всех, кто его поддерживает, отметив, что ему приятно, что за него переживают. К слову, Закошанский сейчас действительно увлечен своим путешествием. Весь микроблог ведущего заполнен фотографиями и видео с его поездки.

[media=https://www.instagram.com/p/BThPvcmB-rZ/?taken-by=leonidzakoshanskiy]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ