Ольга Орлова опубликовала архивное фото сына Артема в его день рождения

566

Ольга Орлова трогательно поздравила своего сына с днем рождения, опубликовав в своем Instagram фото 16-летней давности. Четвертого мая Артем отпраздновал свое 16-летие. Орлова пожелала ему удачи и здоровья, а также назвала именинника заботливым, веселым и рассудительным.

Фото: Instagram Орловой Ольги

Вчера, четвертого мая, наследнику певицы и телеведущей Ольги Орловой, сыну Артему, исполнилось шестнадцать лет. Мальчик отпраздновал свой день рождения, а его звездная мама не забыла его поздравить. В своем Instagram Орлова опубликовала трогательную подборку фотографий. На одной из них мальчик запечатлен в первый день после своего рождения в далеком 2001 году.

На других снимках подросший Артем позирует вместе со своей мамой, а также в гордом одиночестве. К текущему моменту он действительно серьезно изменился внешне, и стал выглядеть более взрослым и серьезным мальчиком.

В подписи к этим фото Ольга трогательно поздравила наследника с его праздником. Певица называет сына заботливым, веселым и рассудительным. Она также просит у него прощения за «свое занудство» по поводу учебы. Ранее Ольга рассказала, что у Артема практически нет свободного времени – мальчик очень много учится. Также Орлова призналась, что очень гордится сыном, а также пожелала ему удачи и здоровья. В конце поздравления Ольга сказала, что очень любит сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BTqZhDmhRHm/?taken-by=olgaorlova1311&hl=ru]

Подписчики присоединились к поздравлениям Орловой, поздравили мальчика с его днем, а также пожелали счастья, удачи и здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ