Любовь Толкалина объяснила, почему никогда не состояла в официальном браке

756

Любовь Толкалина впервые объяснила, почему никогда в своей жизни не была замужем. В интервью на передаче «с Божьей помощью» актриса призналась, что всегда чувствовала повышенную ответственность брака. В то же время Толкалина не жалеет ни о чем в своей жизни и никого не винит в том, что ее никто так и не взял в жены.

Фото: 24smi.org

В этом году со скандалом рассыпался гражданский брак Любови Толкалиной и Егора ловского. Несмотря на то, что они имеют общего ребенка, расстались бывшие любовники со скандалом. В официальном браке они не были и даже более того – Толкалина вообще никогда в жизни не состояла в официальном браке.

В интервью на передаче «с Божьей помощью» она впервые решилась прокомментировать этот момент своей личной жизни. По словам Любови, она всегда считала, что официальный брак – это не просто формальность, а повышенная ответственность.

«Женщина должна очень хорошо осознавать и понимать, что она жена. Потому что как бы ни говорили, что штампы в паспорте ничего не значат, женщина не может определиться с местом, если ей не дали имя…», - считает Толкалина.

Актриса добавляет, что ей никогда не приходилось менять фамилию в силу различных обстоятельств. В этом она никого не винит, и считает, что на то воля Бога. Вместе с тем, она не жалеет, что до сих пор не расписалась в ЗАГСе, хотя и признает, что очень для этого старалась. Толкалина уверена, что желания одного человека совсем не достаточно для того, чтобы построить крепкую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ