Никита Джигурда и Марина Анисина снова вместе: Марина подтвердила воссоединение с бывшим мужем

558

Никита Джигурда и Марина Анисина воссоединились. Анисина опубликовала в своем Instagram несколько совместных с Никитой фото и видео, а также призналась, что простила мужа и отца своих детей. Разведенные Никита и Марина встретились в честь девятилетия со дня их венчания.

Фото: crimea.kp.ru

Скандальная история Никиты Джигурды и Марины Анисиной получила неожиданное продолжение. Накануне экс-супруги встретились снова. Ранее Джигурда уже встречался с бывшей женой и детьми, но теперь Марина сама сообщила о воссоединении с Никитой.

В честь девятой годовщины со дня венчания с бывшим мужем Марина дала согласие на встречу с Никитой и даже более того, сама подтвердила, что они снова вместе. В личном Instagram она опубликовала подтверждающие данный факт фото и видео. Под одним из снимков она рассказала, что Никита не признает их развода, потому что считает венчание более важным, чем сам брак. В другой своей публикации она прямо говорит, что простила Никиту и просит не осуждать ее поступка, поскольку бывший муж – отец их детей. Также Марина написала, что кое-что узнала, и если бы поклонники тоже знали это, то поняли бы ее поступок.

[media=https://www.instagram.com/p/BTsUx-cli0M/?taken-by=marinanisina&hl=ru]

Наконец, под еще одним снимком Марина отельно подтвердила, что сошлась с бывшим мужем. Она написала, что чувствует себя любимой и любит сама:

«Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю».

Таким образом, Никита Джигурда оказался прав в своих прогнозах и рассуждениях, когда уверял, что рано или поздно вернется к Марине Анисиной. Деталей их ситуации поклонники пока не знают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ