Дарья Мельникова впервые опубликовала фото полуторагодовалого сына

585

Дарья Мельникова впервые показала своего сыночка. Актриса опубликовала в своем микроблоге его фотографию, однако лицо мальчика на ней разглядеть все равно нельзя. За полтора года с момента рождения наследника, Дарья и ее муж Артур ни разу так и не опубликовали ни одной фотографии своего сына и до сих пор не назвали его имени.

25-летняя актриса Дарья Мельникова, прославившаяся благодаря сериалу «Папины дочки», в конце 2015 года впервые стала мамой. У Даши родился сыночек, отцом которого стал Артур Смольянинов. Несмотря на ожидания поклонников, подробностей родов супруги так и не предоставили. Правда, вскоре Дарья начала вести отдельный блог об уходе и воспитании ребенка. Но самое интересно – мама до сих пор не назвала имя мальчика и ни разу не показала его личико.

Только вчера, четвертого мая, актриса впервые опубликовала фотографию сына в личном Instagram. На фотографии мальчик едет на детском велосипеде. При этом мама контролирует сына при помощи красной ленточки, привязанной к его транспортному средству. Но лицо мальчика рассмотреть невозможно – малыш отвернулся от объектива фотокамеры. Дарья оставила снимок без подписи. А имя малыша до сих пор остается неизвестным.

[media=https://www.instagram.com/p/BTqYG6Pg13M/?taken-by=melnikovadsh]

Тем не менее подписчики актрисы все равно пришли в восторг от увиденного. Многие рассыпались в комплиментах полуторагодовалому сыну Дарья Мельниковой:

«Какой хорошенький! Вот бы мне такого жениха», «Крутое фото! Вы уже на велике?! Вообще!», «Какая прелесть! Какие вы молодцы!!! Вперед! На очереди беговел».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ