Актриса из «Гостьи из будущего» Наталья Гусева воспитывает 4-летнюю дочь от второго брака

1 099

Звезда фильма «Гостья из будущего» Наталья Гусева живет в тайном браке и воспитывает от этого брака дочь. Вторым мужем Натальи оказался Сергей Амбиндер, сын известного российского благотворителя – директора благотворительного фонда Русфонд. В браке они прибывают уже несколько лет, и даже воспитывают общую дочь Софию.

Фото: polit.ru

В последние годы о жизни актрисы Натальи Гусевой практически ничего неизвестно. 45-летняя звезда «Гостьи из будущего» предпочитает не появляться на публике и не давать интервью. В социальных сетях она тоже не слишком активничает, и живет в таком скрытном образе уже несколько лет.

Однако недавно выяснилось, что на самом деле у нее достаточно насыщенная жизнь. Администратор фан-группы героини Алисы Селезневой сообщил, что Наталья Гусева ведет достаточно насыщенную жизнь, несмотря на то, что продолжает скрываться от публики.

Оказалось, что уже несколько лет она живет в браке. Для нее этот брак стал вторым. Наталья сыграла свадьбу с неким Сергеем Амбиндером, который приходится сыном руководителю благотворительной организации Русфонд. Сергей на три года младше Натальи.

Четыре года назад на свет от этого брака появился ребенок – девочка, которую решили назвать Софией. Кроме того, супруги много путешествуют и ведут активный образ жизни. При этом Наталья и Сергей полностью отказались от публичного образа жизни. Они не появляются на светских мероприятиях, на телевидении и не дают интервью. А к социальным сетям относятся равнодушно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ