В Сети оказалась новая фотография Пелагеи без макияжа

697

Фотография певицы Пелагеи без макияжа появилась в Интернете. На снимке, который был опубликован фан-группой наставников телепроекта «Голос. Дети», молодая мама позирует в компании мужа Ивана Телегина и их общих друзей. Снимок был сделан во время прохождения супругами квест-игры «Треш».

Фото: фан-страница в Instagram

В начале года певица и наставник детского «Голоса» Пелагея впервые стала мамой. Незадолго до этого она связала себя узами брака с Иваном Телегиным – профессиональным российским хоккеистом. Свою личную жизнь Пелагея всегда предпочитала держать в тайне, а после пополнения в семье и вовсе практически полностью закрылась.

Единственный раз после родов Пелагея появилась на публике на передаче Ивана Урганта «Вечерний Ургант». Тогда она рассказала о родах и заботах о новорожденном ребеночке. С тех пор о Пелагее практически ничего не слышно. Сама артистка не появляется на светских мероприятиях и не ведет странички в соц. сетях. В общем, полностью ушла в декрет.

Однако недавно в Сети оказалась новая фотография Пелагеи и ее супруга. Снимок был опубликован фан-группой наставников проекта «Голос. Дети». На фотографии позируют Пелагея, Иван и их общие друзья. На заднем плане – надпись «Треш». Это – название квеста в Москве. Молодые родители, очевидно, решили занятно провести свой досуг.

[media=https://www.instagram.com/p/BTq1DSmjqGK/?taken-by=polya_polina_dima]

В глаза на снимке бросается то, что Пелагея позирует совершенно без какого-либо макияжа и в повседневной одежде – белой майке и клетчатой рубашке. В таком образе ее не привыкли видеть поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ