Никита Джигурда и Марина Анисина планируют завести ребенка после воссоединения

635

Никита Джигурда прокомментировал воссоединение с экс-супругой Мариной Анисиной. Шоумен заявил, что долгое время Марине навязывали клевету о нем, однако она, в конечном итоге, сделала правильные выводы. Также Никита не исключил, что они с Мариной могут завести еще одного ребенка.

Фото: социальная сеть «Вконтакте»

Скандальная история отношений и разлуки Марины Анисиной и Никиты Джигурды нашла неожиданное продолжение. Недавно экс-супруги сообщили о своем воссоединении. Причем подтвердили этот факт и Никита, и Марина, опубликовав несколько совместных фотографий и сделав несколько громких заявлений.

Теперь Джигурда еще раз прокомментировал радостную новость, объяснив, почему они с бывшей супругой снова оказались вместе. По словам шоумена, долгое время ему никто не верил, а Марину все время обманывали. Тем не менее Никита продолжал отстаивать свою честность. Все изменилось, когда он при Анисиной сдал анализы на наркотики, и они показали, что он ничего не употрел:

«Сейчас она узнала правду, убедилась в том, что я не употрею тяжелые наркотики. При ней я сдал анализы, в моей крови ничего не было найдено из запрещенных препаратов. Марина меня простила, мы сейчас снова вместе, счастливы, с нашими детьми. Никому не удастся нас разлучить».

Сейчас экс-супруги снова счастливы, и не планируют расставаться. Более того, планы у Никиты Джигурды по-настоящему грандиозные. Они планируют завести еще одного ребенка. По словам Джигурды, Марина уже дала на это свое согласие. А вот станут ли они мужем и женой второй раз, Никита пока не знает, но отмечает: сам он не против, а все будет зависеть от Марины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ