Стас Пьеха признался, что был зависим от наркотиков и перенес три инфаркта

1 925

Стас Пьеха предал огласке свою историю наркозависимости вслед за оглаской истории Даны Борисовой. Популярный певец рассказал, что в процессе борьбы с зависимостью перенес три инфаркта и чудом остался жив. Сейчас Пьеха не имеет пагубных привычек и ведет здоровый образ жизни.

Фото: world.korupciya.com

История алко- и наркозависимости Даны Борисовой произвела впечатление на многих, в том числе и на ее коллег по шоу-бизнесу. Звездные друзья телеведущей во главе с Андреем Малаховым приняли решение предать ее историю огласке и помочь Дане с лечением. Сейчас она находится на лечении в закрытой лечебнице в Таиланде.

После этого многие российские знаменитости также публично признались в своих проблемах. К их числу относится и Стас Пьеха. Оказывается, популярный и успешный ныне артист в свое время тоже был наркоманом. Те времена исполнитель вспоминает с ужасом.

«Сначала я искал авторитетов для себя на улице, поэтому в моей жизни появились различные запрещенные вещества. Под действием этих веществ первое время я чувствовал себя уверенным», - признается Пьеха.

По его словам, к пагубной привычке его подтолкнуло постоянное чувство одиночества. Он не находил поддержки среди близких и родственников. Его родителей часто не бывало дома. А когда он начал принимать наркотики, появилось чувство важности и спокойствия. Когда родители узнали, что происходит, отправили его на лечение. В результате, он перенес три инфаркта, и едва не умер:

«Когда семья узнала, что со мной, отправили в Англию. У меня было три инфаркта. Только каким-то чудом я выжил».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ