Наташа Королева остригла длинные волосы

702

Наташа Королева решилась на кардинальные перемены в имидже. Певица поделилась в своем Instagram видео, на котором она демонстрирует свою новую прическу. Наталья избавилась от длинных волос, и сейчас носит стрижку каре.

В последние несколько лет Королеву часто критикуют по разным поводам. Однако в последние полтора года Наталья имеет практически идеальную репутацию. Хейтеры все равно никуда не исчезли, но непосредственных поводов для критики стало намного меньше.

Практически всю свою жизнь певица Наталья Королева но длинные волосы. Именно в таком образе она запомнилась большинству поклонников. И именно в таком образе она впервые вышла на большую сцену.

Сейчас Наталья и ее муж Сергей Глушко отдыхают в США, а именно в Майами. Об этом стало известно из последней публикации Наташи в ее Instagram. Певица опубликовала видео, на котором она позирует крупным планом, сидя на пассажирском кресле кабриолета, который мчится на полном ходу. Ролик был снят в солнечном Майами.

[media=https://www.instagram.com/p/BTrOLKqlyx7/?taken-by=natellanatella]

А самое интересное на этом ролике – это новая прическа артистки. Невооруженным глазом видно, что она подстригла волосы, и теперь носит каре. Такая внешность очень непривычна для многочисленных поклонников Натальи, привыкших видеть ее с длинными локонами. Тем не менее, большинству подписчиков новая стрижка понравилась.

«Стрижка класс», «Красавица ты наша Наташа», «Отлично смотритесь», «Красотка такая», - написали подписчики в комментариях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ