Анна Седокова рассказала о своей жизни после рождения третьего ребенка

457

Анна Седокова в этом году стала мамой в третий раз. Артистка не скрывает, что материнство дается ей непросто, но в то же время чувствует себя очень счастливой. Анна рассказала, как складывается ее жизнь после третьего пополнения в семье.

Артистка Анна Седокова – одна из самых успешных певиц России и Украины. Но кроме того, она еще и «заслуженная» мама. Седокова недавно стала мамой в третий раз, и сейчас продолжает привыкать к жизни с троими детками.

Певица не скрывает: смотреть за тремя детьми бывает сложно, тем более что Анна предпочитает справляться с ними сама. Из-за постоянных забот за детками ей приходится ограничивать себя во всем. Она мало спит, не может выделить время для полноценной тренировки и очень редко выбирается на публичные мероприятия с друзьями, а о своих концертах пока даже не думает.

Вместе с тем, артистка очень счастлива иметь троих деток. Она вспоминает, как в детстве мечтала иметь два дома в разных частях света, много детей и маленькую собачку. Сейчас все ее мечты фактически стали реальностью.

По словам Седоковой, после рождения третьего ребенка она практически лишилась свободного времени. Все что у нее есть сейчас – это час времени с утра, до тех пор, пока не проснутся детки:

«Когда ночью просыпаешься через каждые 15 минут, понимаешь: вот оно, счастье. Устаешь, конечно, но это все равно такая радость. Мое свободное время – с 6 до 7 утра. Мамино время, когда все спят и можно спокойно что-нибудь почитать, сочинить или просто пролистать ленту в Instagram».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ