Филипп Киркоров резко прокомментировал случай в подмосковной школе, когда детям включали его песни

675

Филипп Киркоров прокомментировал инцидент в школе в Деденево, когда там в честь дня рождения артиста на переменах звучали его хиты. Юбиляр попросил не беспокоить его глупыми расспросами. Киркоров признался, что сейчас наслаждается моментом.

Недавно Филипп Бедросович Киркоров отпраздновал 50-летний юбилей. Именинник организовал незабываемый праздник, пригласив на него около тысячи гостей и потратив, в общей сложности, около сорока миллионов рублей. Праздник стал одним из самых громких за последние несколько лет в российском шоу-бизнесе. Естественно, к Киркорову было приковано повышенное внимание прессы и общественности.

А в одной из школ в Московской области даже произошел небольшой инцидент. В учебном заведении в Деденево в честь дня рождения Киркорова на переменах звучали его песни. Это порядком не понравилось ученикам и их родителям. Весть об этом разошлась быстро и вскоре дошла до Госдумы. Главный критик российского парламента Виталий Милонов раскритиковал учителей, принявших такую инициативу.

Журналисты попытались узнать у самого Киркорова, что он думает по этому поводу, но именинник ответил достаточно жестко. Он попросил его не беспокоить, а также заявил, что ему безразлично, что происходило в той школе.

«У меня абсолютно сейчас другое настроение. Я отдыхаю. Я кайфую. Оставьте меня в покое! Умейте радоваться событиям в жизни артистов, людей, которые заслужили эту радость. Имейте совесть!», - резко ответил Филипп Бедросович.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ