Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков назвали имя новорожденной дочери

1 489

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков рассекретили имя новорожденной дочери. Супруги опубликовали в своих Instagram долгожданные признания. Дочь Дмитрия и Полины получила необычное имя – Мия, а Дмитрий Исхаков признался, что переживает очень необычные ощущения и чувства.

В конце апреля долгожданное событие в жизни Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, наконец, произошло. У них родился первый общий ребенок – девочка. Супруги не стали скрывать радостную новость. В своих Instagram они опубликовали несколько трогательных фотографий с малышкой. Самой главной интригой для поклонников оставалось имя малыша. Теперь эта интрига раскрыта.

В своем Instagram Дмитрий Исхаков опубликовал трогательную фотографию и сопроводил ее длинным текстом. На фото Дмитрий стоит с букетом цветов рядом с большим сердцем, нарисованным на асфальте. В середине сердечка большими буквами написано имя малышки – Мия.

Счастливый папа признался, что сейчас переживает то, что ранее никогда не переживал. По его словам, стать отцом в 40-летнем возрасте – это не то же самое, что стать отцом в 20 или 30 лет:

«Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками... Чувствую, что это не то же самое, что в 20 или даже в 30. В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя».

Дмитрий также признался, что Мия кардинально изменила его мир, а также рассказал, что у них с женой были 5-7 вариантов имен. Вскоре Полина и сама подтвердила, что девочку зовут Мией. Певица призналась, что они с мужем сейчас ощущают безграничное непередаваемое чувство любви.

[media=https://www.instagram.com/p/BTt5pClFn_W/?taken-by=gagara1987&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ