Ляйсан Утяшева и Павел Воля поздравили дочь Софию со вторым днем рождения

705

Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили второй день рождения общей дочери Софии. Звездные родители трогательно поздравили дочь с днем рождения, опубликовав соответствующие посты на своих Instagram-страничках.

Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Супруги Павел Воля и Ляйсян Утяшева считаются одной из красивейших пар отечественного шоу-бизнеса. Они гармонично смотрятся, никогда не ссорятся, по крайней мере, на публике, являются очень успешными. В пятницу, пятого мая, их общая дочь София отпраздновала второй день рождения. В честь праздника Павел и Ляйсян устроили девочке небольшую вечеринку и трогательно поздравили свою наследницу.

Трогательные снимки и поздравления появились в микроблогах обоих родителей. Ляйсян не была многословной. Она опубликовала в Instagram снимок, на котором София позирует в объятьях своего папы – Павла Воли. При этом личико малышки на фото разглядеть невозможно. В подписи к снимку Ляйсян называет именинницу «ангелом», а также напоминает, что они с папой очень любят свою дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/BTtZDKGDmvc/?taken-by=liasanutiasheva&hl=ru]

Не менее трогательно и красиво поздравил именинницу и ее звездный папа. Павел опубликовал фотографию, на которой София позирует уже рядом с мамой. Именинница снова отвернулась от камеры, а мама с любовью целует ее в щечку. В подписи Воля поздравил малышку с днем рождения и поблагодарил ее просто за то, что она есть. Также Павел поблагодарил жену, за рождение дочери:

«София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные 2 года. Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке - праздник!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ