Ольга Бузова ответила на критику из-за своей маленькой груди

621

Ольга Бузова вступила в дискуссию с поклонниками по поводу своей фигуры. Звезда начала выкладывать в микроблог много фотографий и видео, на которых она позирует в купальнике. Подписчики заметили, что Ольге не приходится хвастаться большой грудью, но Бузова не промолчала и прокомментировала постоянные упреки в свой адрес.

Фото: woman.ru

Телеведущая Ольга Бузова сталкивается с критикой своей фигуры уже не первый год. Ольга очень стройная – она постоянно следит за собой, придерживается диет и занимается в тренажерном зале. Но единственный существенный изъян ее фигуры, как считают фанаты, это маленькая грудь.

Об этом знает и сама Бузова. Ранее она уже неоднократно признавалась, что ее совершенно не смущает маленький размер груди. Теперь же она столкнулась с очередной порцией критики и сделала целенаправленное обращение к критикам.

Сейчас звезда отдыхает в Греции. Естественно, в ее микроблоге появляются множество фотографий и видео в купальнике. Под одним из роликов она обратилась к подписчикам, объяснив свою позицию относительно своей фигуры. Она заявила, что при желании могла бы увеличить грудь в любой момент и настолько, насколько бы захотела. Однако она не делает это намеренно, потому что уверена: ее полюбят такой, какой она является сейчас. При этом Бузова жестко раскритиковала тех, кто, в свою очередь, критикует ее фигуру.

«Грудь я могу сделать в любой момент, любого размера, но меня все устраивает, и уверена найдётся человек, который полюбит меня такой, какая я есть», - говорит Ольга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ