Татьяна Овсиенко дождалась Александра Меркулова из тюрьмы

814

Татьяна Овсиенко и ее возлюбленный Александр Меркулов воссоединились после выхода мужчины из тюрьмы. Накануне Меркулов покинул СИЗО «Матросская тишина», куда ранее был заключен по подозрению в организации покушения на жизнь человека. Овсиенко все время ждала Александра, а сам Меркулов признался, что очень рад, наконец, увидеться с Татьяной на свободе, а также рассказал о планах жениться на ней.

Фото: cosmo.ru

В семье певицы Татьяны Овсиенко разворачивается настоящая драма. Летом прошлого года ее возлюбленный Александр Меркулов оказался за решеткой. Следствие поместило Меркулова в СИЗО по факту расследования дела о покушении на Сергея Васильева, которое произошло еще в 2006 году. Почти год Меркулов отсидел за решеткой вместе с другими заключенными, обвиняемыми по «тяжким» статьям.

Все это время Татьяна не прекращала поддерживать связь с Александром и при возможности всегда навещала его в СИЗО. Овсиенко параллельным курсом продолжала гастрольную деятельность, а все вырученные от концертов средства тратила на юридическую защиту возлюбленному. Теперь, наконец, они снова вместе – и Татьяна, и Александр не скрывают радости от воссоединения. Певица уже поделилась планами на ближайшее время:

«Я счастлива, мы с Сашей снова вместе, этот день, наконец-то, наступил. Сейчас мы на несколько дней поедем к родственникам, побудем все вместе, отдохнем».

Сам Меркулов тоже не скрывает радости. Он рассказал, что теперь, когда он стал свободным человеком, у них появились большие планы на совместное будущее. Александр и Татьяна планируют обвенчаться и организовать свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ