Светлана Бондарчук выглядит чрезмерно худой на фотографиях с отдыха

629

Светлана Бондарчук опубликовала в своем Instagram порцию пляжных фотографий. Светлана проводит время на одном из экзотических морских курортов в компании друзей. Поклонники заметили, что на последних фотографиях Светлана выглядит чрезмерно худой.

После развода с Федором Бондарчуком Светлана начала больше времени проводить в свое удовольствие. Она посещает светские мероприятия, проводит время с семьей, часто ездит отдыхать на курорты. Последнее стало для нее приятной традицией. Накануне Светлана вновь отправилась наслаждаться солнцем, морем, теплым песком и пальмами.

Естественно фотографиями с отдыха Светлана делится с подписчиками своего Instagram. Снимков накопилось уже достаточно много. Где именно отдыхает Светлана, она не признается, но ранее она признавалась в любви к Мальдивам. Также известно, что Бондарчук проводит время на пляже в компании своих друзей.

[media=https://www.instagram.com/p/BTtifVOgnZd/?taken-by=a030aa&hl=ru]

На нескольких последних фото она позирует в купальнике телесного цвета. Он хорошо облегает фигуру 48-летней Бондарчук. Поклонники же заметили, что теперь Светлана стала выглядеть чрезмерно худощавой. Некоторые подписчики даже всерьез забеспокоились о ее здоровье.

[media=https://www.instagram.com/p/BTvJFHSAAJ0/?taken-by=a030aa&hl=ru]

Сама Светлана не комментирует возможные проблемы со здоровьем, но, судя по всему, чувствует она себя замечательно. На снимках с отдыха также видно, чем питается Светлана. Как правило – это диетический рацион: фрукты, орешки и другие плоды. Ранее Светлана Бондарчук признавалась, что поддерживает свое тело в форме при помощи бега.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ