Дарья и Сергей Пынзари отметили седьмую годовщину свадьбы

1 097

Дарья Пынзарь и ее муж Сергей отметили седьмую годовщину собственной свадьбы. Супруги обменялись поздравлениями и подарками, а после пошли отмечать знаменательное событие в ресторан. Пынзари решили отмечать праздник скромно, но со вкусом.

Фото: wday.ru

В семье экс-участников реалити-шоу «Дом-2», Дарьи и Сергея Пынзарей, радостное событие. Они празднуют седьмую годовщину свадьбы. Пынзари, без преувеличения, считаются одной из самых крепких супружеских пар, сошедшихся в рамках проекта. К сегодняшнему дню у них есть доказательства семейного счастья – Даша и Сергей воспитывают двоих сыновей – Артема и Давида.

Даша и Сергей стали восьмой парой «Дома-2», которая официально зарегистрировала свои отношения. Спустя семь лет после этого они прекрасно помнят день своей свадьбы, и каждый год непременно отмечают годовщину.

В этом году праздник начался с утреннего подарка от Сергея. Дарья опубликовала в своем микроблоге фото роскошного букета красных роз и подарка, завернутого в подарочную бумагу. Чтобы было внутри, Пынзарь так и не рассказала. Празднование продолжилось в одном из столичных ресторанов. Семь лет совместной жизни супруги отметили шампанским и изысканными закусками.

[media=https://www.instagram.com/p/BTtyCtug5ox/?taken-by=darya_pinzar86&hl=ru]

Судя по фотографиям Дарьи в ее микроблоге, вместе с супругами праздник отмечал и ведущий реалити-шоу Влад Кадони. Поклонники экс-участников проекта искренне поздравили их  годовщиной, пожелав крепкой и счастливой семейной жизни. А сама Дарья рассказала, что отмечали они скромно:

«Пынзарятская годовщина в процессе празднования, и мы решили обойтись без платьев и фраков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ