Иван Ургант встретился с Владимиром Познером на концерте Depeche Mode

1 204

Иван Ургант отправился на концерт Depeche Mode в Стокгольм. В своем микроблоге телеведущий поделился несколькими фото с мероприятия. На одном из снимков присутствует Владимир Познер, который тоже посетил грандиозный концерт.

Телеведущий и комик Иван Ургант проводит майские праздники вовсе не на пикниках. Ведущий «Вечернего Урганта» отправился в поездку в Скандинавию, а именно в Стокгольм. В микроблоге телеведущего появились несколько снимков с концерта легендарной рок-группы Depeche Mode.

Похоже, Иван Ургант является поклонником творчества этого коллектива, раз отправился на их концерт в столицу Швеции. Выступление музыкантов состоялось на местной арене «Frends Arenа», которая вмещает порядка полсотни тысяч человек. Поэтому можно только представить, насколько грандиозным получился концерт. Билеты стояли не дешево, но и не слишком дорого. Начальная стоимость входного на стокгольмский концерт начинается от семи тысяч рублей. Максимальная стоимость билета – двадцать тысяч. Судя по фотографиям с мероприятия, Иван Ургант выбрал не самые дорогие, но и далеко не самые дешевые места.

Наверное, самым необычным эпизодом с визита Урганта на концерт кумиров стала его встреча с Владимиром Познером. В микроблоге Ивана появилась совместная с ним фотография, сделанная прямо на стадионе. Каким образом они встретились на концерте в Стокгольме, Ургант так и не рассказал. Как бы там ни было, подписчики телеведущего оценили его фотоотчет со шведского выступления Depeche Mode.

[media=https://www.instagram.com/p/BTugJmYFjWf/?taken-by=urgantcom]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ