Виктория Романец и Антон Гусев проведут майские праздники в Крыму

653

Виктория Романец и Антон Гусев продолжают путешествовать. После возвращения из Греции и Франции парочка наметила поездку в Крым на майские праздники. Виктория призналась, что этой поездки ждет с нетерпением.

Фото: снимок со страницы Инстаграм Виктории Романец

Для влюбленной парочки Виктории Романец и Антона Гусева, похоже, нет никаких преград. Бывшие участники «Дома-2» не успели вернуться со своего турне по Средиземной Европе, как уже объявили о своих планах лететь в Крым. Накануне Виктория Романец в своем Инстаграм сообщила поклонникам, что майские праздники они с Антоном проведут в Судаке.

Сперва в рамках своих весенних каникул Романец и Гусев посетили Грецию, поселившись в роскошном и дорогом отеле. Дальше на несколько дней заехали во Францию, где в местном Монако Вика приняла участие в очередной фотосессии. Теперь парочка вернулась в Москву, но уже через несколько дней отправляется в Крым.

По словам Романец, они с Гусевым уже построили грандиозные планы на крымское путешествие. Вика шутит, что все крымские травы будут собраны, все бани использованы, а весь лук оборван. Виктория сообщила также, что будет в Крыму с восьмого по одиннадцатое числа включительно, и за это время планируют посетить несколько городов и мест.

Фото: Инстаграм Виктории Романец

Интересно, что, как рассказала Романец, в Крыму она провела все свое детство. Именно поэтому с таким нетерпением ждала этой поездки. Ну а в Москву Антон и Вика уже отельно вернутся только двенадцатого мая. Впрочем, возможно, вскоре парочка вновь отправится в путешествие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ