Анастасия Стоцкая призналась, что начала нервничать перед родами

524

Анастасия Стоцкая пожаловалась на пие нервы на финальной стадии беременности. Она призналась, что некоторые комментарии подписчиков выводят ее из себя. Певица должна родить со дня на день, и ее эмоциональное состояние очень обострилось.

Певица Анастасия Стоцкая вышла на финишную прямую срока беременности. Родить она должна уже со дня на день, а сама будущая мама признается, что очень нервничает на финальной стадии срока. Недавно Анастасия провела прямой эфир с поклонниками, и призналась, что ей бывает сложно сдержать свои эмоции, выслушивая мнения некоторых своих подписчиков. В Инстаграм-постах Стоцкой можно заметить, что артистка действительно часто вступает в дискуссии с поклонниками.

По словам Насти, в ее положении ее раздражает вообще почти все. Певице кажется, что некоторые ее подписчики делают все для того, чтобы только вывести ее из себя. Стоцкая признается, что она сама по себе очень эмоциональный человек. Кроме того, добавляет, что у многих беременных девушек на финише срока возникают такие же проблемы с нервами.

«Рожать волнительно, и вообще меня сейчас все раздражает. Я тяжело переношу прямые эфиры с поклонниками, потому что сейчас не могу нормально реагировать на некоторые сообщения. Мои нервы на пределе», - говорит Анастасия.

Между тем, Настя даже не пытается уйти от дискуссии с подписчиками. Она старается не оставлять без внимания наиболее провокационные комментарии. А вот другая группа подписчиков Стоцкой уверена, что Насте стоило бы просто не обращать внимания на провокации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ