Виктория Дайнеко не может найти подходящую няню для своего ребенка

493

Виктория Дайнеко отказалась сотрудничать с очередной няней для своего ребенка. Певица призналась, что перепробовала множество вариантов, но ни одна из нянь ей не подошла. Виктория возмущена поведением персонала.

29-летняя певица Виктория Дайнеко пожаловалась на работу няни. Недавно, судя по всему, артистка разорвала сотрудничество с очередной няней для своего малыша. Теперь звезда ищет человека ей на замену, и признается, что найти хорошую няню намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Что конкретно произошло с няней дома у Виктории, она не рассказала. Но отметила только, что «была в шоке от человеческой сущности». Очевидно, певицу действительно что-то сильно вывело из себя. Виктория надеется, что подписчики посоветуют ей хорошего специалиста в этой области. Потому что сама она уже устала искать подходящего человека.

«Вообще я в шоке от человеческой сущности иногда... вот просто слов нет!», - эмоционально заявила Вика.

Дайнеко рассказала, что перепробовала уже много вариантов: искала подходящую няню при помощи специальных агентств, по рекомендациям друзей и знакомых. Но каждая ее попытка заканчивалась провалом. Не исключено, что Дайнеко имела слишком высокие требования к персоналу, именно поэтому все ее попытки найти подходящего человека проваливаются:

«Найти няню сложнее, чем найти спутника жизни. Я уже просто отчаялась… И рекомендации друзей и даже агентства не помогают… Я считаю, что парам в центрах планирования семьи нужно сначала подбирать идеальную няню, а потом уже детей делать!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ