Канье Уэст удалил свои аккаунты в Twitter и Instagram

539

Канье Уэст снова удалился из социальных сетей. Рэп-исполнитель на этот раз удалил сразу две странички, в Twitter и Instagram, без объяснения причин. Его поступок совпал по времени с запуском новой линии одежды для детей от Ким Кардашьян.

Фото: Instagram Канье Уэста

Знаменитый рэп-исполнитель Канье Уэст продолжает удивлять миллионы поклонников по всему миру неожиданными поступками. На фоне постоянных разговоров о проблемах в отношениях с Ким Кардашьн Канье заблокировал свои странички в социальных сетях. Связан ли его поступок с проблемами в семье, сказать сложно. Сам артист пока не прокомментировал своего решения, но журналисты имеют еще одну версию произошедшего.

Ким Кардашьян запустила детскую линию одежды собственного производства. Канье удалил свои аккаунты в социальных сетях одновременно с этим. Возможно, эти события как-то связаны между собой.

Любопытно, что ранее рэпер и дизайнер уже поступал однажды подобным образом. В прошлом году Уэст удалил свой аккаунт в Twitter. Однако тогда уже через месяц он снова восстановил доступ к популярной страничке. На этот раз пострадали два его аккаунта – в Twitter и Instagram.

Психологические проблемы рэпера начались осенью прошлого года, когда его жену ограбили в Париже. Сразу же после этого музыкант отменил свой гастрольный тур и нанял серьезную охрану для супруги. Вскоре Канье оказался в больнице из-за проблем с психикой. Среди возможных причин госпитализации тогда назывались частые нервные срывы и изнурительный рабочий график.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ