Девочка из Красноярска просит рэпера Басту помочь ей посадить дерево

1 175

Рэпера Басту просят посадить в Красноярске дерево. 4-летняя девочка Злата обратилась к музыканту с просьбой помочь ей, сделав мир лучше. Девочка записала видеообращение к рэперу и запустила интернет-кампанию.

Фото: gazeta.ru

Рэпера Басту пригласили в Красноярск посадить дерево. В социальных сетях появилось трогательное видео, на котором присутствует маленькая четырехлетняя девочка. Девочка по имени Злата Демьянова является популярным в Красноярске блогером, и активно ведет свою страничку в Instagram. Злата предлагает Басте посадить с ней дерево.

Ролик продолжается больше двух минут. Юная блогерша обращается к «самому крутому взрослому» с просьбой о помощи. Она просит помочь ей с этим непростым делом.

«Дядя Вася, давайте сделаем мир лучше – прямо сейчас. И подадим пример всем-всем-всем! Просто посадим дерево, хотя бы одно – маленькое-маленькое», – обращается к музыканту девочка.

Злата считает, что, несмотря на ее просьбы, Василий Баста может и не отреагировать на них, поскольку он всегда очень занят. Потому девочка призывает всех поучаствовать в ее кампании, и оставлять в социальных сетях тематические хэштеги.

Обращение к Василию Вакуленко было опубликовано на ее страничке в Instagram. Позже видео разлетелось по всему Интернету, и сейчас доступно к просмотру на YouTube. Интересно, что четырехлетняя Злата – не просто популярный блогер, но еще и официальный посол зимней Универсиады 2019-го года.

Баста может приехать в Красноярск в конце мая. Именно тогда он и может поучаствовать в воскреснике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ