Джастин Бибер сыграл в футбол на гастролях в Дубае

871

Джастин Бибер сыграл в футбол на закрытом поле в Дубае. Специально для игры певец снял обувь и даже обнажил торс. Артист посетил Эмираты в рамках своего гастрольного тура по городам Ближнего Востока.

Фото: newstes.ru

Джастин Бибер привлек внимание общественности во время своего гастрольного тура по городам Ближнего Востока. Популярный исполнитель на некоторое время остался в Дубае, поселился в местном отеле Habtoor Grand Hotel, и решил заняться там спортом. Джастин давно увлекается футболом, и теперь у него появилась возможность реализовать свой спортивный потенциал.

Поп-артист вышел на местное закрытое футбольное поле, и сыграл с местными игроками-любителями. Для матча Джастин не стал особо тщательно готовиться, но снял обувь и футболку. Таким образом, он играл босиком и с оголенным торсом.

Появление Джастина Бибера на игровой площадке вызвало большой ажиотаж. К игре начали стягиваться поклонники и поклонницы, а сам певец ничуть этого не смущался. Вскоре социальные сети были заполнены фотографиями и видеороликами с изображением главного футболиста дня. Как завершился футбольный матч с участием звезды, неизвестно. Но внимание он вызвал повышенное. Джастин похвастался перед собравшимися зеваками прекрасным телом. Видно, что певец хорошо подготовился к новому пляжному сезону.

Фото: ru.hellomagazine.com

Интересно, что артист уже давно является поклонником спорта. Ранее он работал в команде чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера, а позже принял участие в тренировке «Барселоны».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ