Виктория Карасева обустраивает собственный загородный коттедж

600

Виктория Карасева, пропавшая больше двух месяцев назад, нашлась. Близкий друг Тори, парень по имени Олег, рассказал, что девушка занимается обустройством нового загородного коттеджа. Виктория параллельно занимается творчеством, хочет написать книгу и восстанавливает здоровье.

Фото: vokrug.tv

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева снова таинственно исчезла. Она не появляется на телевидении, на светских мероприятиях, а ее микроблог в последний раз обновлялся примерно два с половиной месяца тому назад. Поклонники Виктории забили тревогу, ведь все прекрасно помнят, что Тори имеет проблемы со здоровьем.

В свою очередь, возлюбленный Вики Слава Дворецков, с которым она жила последние годы, продолжает вести страничку в соц. сети, но не выкладывает совместных с ней фото. Более того, на некоторых снимках он позирует с другими девушками.

Свет на ситуацию немного пролил близкий друг Виктории, парень по имени Олег, который дал интервью журналистам. Молодой человек сообщил, что на данный момент Вика и Слава не вместе – Тори занята строительством собственного частного коттеджа. Девушка, как рассказал ее друг, долго собирала средства на покупку дома, а теперь активно его обустраивает. В социальные сети она не заходит, потому как в загородном доме пока нет Интернета. Но в ближайшее время она планируется вернуться к онлайн-жизни.

«Виктория купила дом на собственные, заработанные деньги. Сначала она приобрела участок, а потом своими ми построила двухэтажный коттедж. До этого подруга жила в Москве, а за город приезжала лишь в выходные или праздники, иногда вместе со Славой. Дворецков никак не причастен к приобретению участка», - рассказал знакомый Виктории.

Он также сообщил, что Вика занимается творчеством, готовится к написанию книги и продолжает восстанавливать здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ