Владимир Епифанцев рассказал о возможном разводе с женой и собственном мировоззрении

692

Владимир Епифанцев дал довольно необычное интервью об отношениях с женой Анастасией Веденской, а также рассказал о собственном мировоззрении. Актер признался, что не обращает внимания на слова других и живет по собственным принципам. С Веденской, судя по всему, он разводиться не желает.

Фото: kino-teatr.ru

Популярный российский актер Владимир Епифанцев в последнее время часто оказывается в центре скандалов. Недавно его супруга Анастасия Веденская не слишком хорошо высказалась в его адрес и даже намекнула на развод. Актер отреагировал на это непредсказуемо.

В своем Интервью Эпифанцев признает, что считает себя не таким, как другие люди. По его словам, он живет в своем собственном мире, старается не обращать внимания на то, что говорят другие и даже не читал интервью Веденской. Что касается возможного развода с ней, актер занял предельно жесткую позицию.

«Она очень красивая, умная и талантливая. На остальное мне плевать. Если говорить о разводе, скажу так – у каждого человека есть неудачные мысли», - говорит Епифанцев.

Актер также рассказал, как справляется с жизненными трудностями. По его словам, весь секрет беззаботной жизни заключается в том, что человек всегда должен оставаться ребенком. Сам он признался, что спустился обратно в детский возраст:

«Основная позиция взрослых – остаться в детском возрасте, они много всего накручивают, но мозгом они еще там. Я повзрослел, но потом решил спуститься обратно».

Помимо прочего, Владимир рассказал, что все медийные ресурсы использует как тренинг, в том числе и социальные сети и телепередачи. С их помощью он повышает свои актерские способности, стараясь не предаваться эмоциям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ