Полина Гагарина рассказала, почему скрывала беременность

748

Полина Гагарина объяснила подписчикам, почему скрывала беременность. Певица призналась, что не хотела привлекать внимание к этому событию и стремилась подготовиться к родам в спокойной обстановке. Теперь Полина скрываться больше не намерена.

Популярная исполнительница и наставница шоу «Голос» Полина Гагарина совсем недавно стала счастливой мамой во второй раз, и сейчас уже не скрывается от общественности. Ранее же, во время беременности, Гагарина предпочитала не обсуждать с поклонниками скорое пополнение, не выставлять в Сеть свои «беременные» фото, не появляться на светских мероприятиях. Теперь, после появления на свет малышки-доченьки, Полина активно делится с поклонниками новостями личной жизни. Накануне артистка рассказала, почему так долго скрывала свое положение.

Певица не хотела, чтобы ее беременность вызвала высокий ажиотаж. Дело в том, что во время первой беременности Гагариной она не скрывалась от общественности, и это сыграло с ней злую шутку. Тогда ее видели с округлившимся животом, использовали фотографии в корыстных целях, много обсуждали и сплетничали. В этот раз Полине удалось этого избежать. Певица призналась, что период беременности она хотела провести в тишине и спокойствии и отодвинуть внимание от себя и своей семьи.

«Во время прошлой беременности мои фотографии, на которых я выгляжу полнее, использовали в качестве рекламы средств для похудения всякие недобросовестные компании, на деле не имеющие ко мне никакого отношения», - говорит счастливая мама.

После рождения доченьки Гагарина больше не отмалчивается. Артистка уже рассекретила пол и имя малыша, выставила в соц. сети несколько фотографий с доченькой и обещает делиться с фанатами свежими новостями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ